МОУ "СОШ" с. Нившера
Республика Коми, Корткеросский район, с. Нившера, д. 359
  • Конкурс "Педагог года- 2023"

    Конкурс "Педагог года- 2023".

    Сегодня состоялось закрытие конкурса "Педагог года- 2023" на муниципальном этапе. Все участники и зрители получили массу эмоций. Поделились своим опыт и взяли для себя и дальнейшей работы опыты других участников. Несовмненно, это очень важный и нужный конкурс для всех педагогов нашей страны. Благодарим всех участников за ваш труд, который вы вкладываете в свое дело, в свой дальнейший профессионализм, делитесь опытом. А главное, мы все сегодня увидели, что вы влюблены в свою работу, детей. 

    Спасибо уважаемым жюри за строгое, но справедливое оценивание!

    Отдельно хочется поблагодарить и поздравить нашу уважаемую Ирину Сергеевну, учителя физики и информатики. 

    Уважаемая Ирина Сергеевна!
    Благодарим Вас за участие в одном из важнейших конкурсов в работе педагога, в конкурсе "Учитель года- 2023". Вы сделали огромный шаг, взяли на себя ответственность перед нашей школой, с которой Вы успешно справились.
    Все мы верили в Вас, поддерживали и переживали вместе с Вами.
    Но теперь можно вздохнуть спокойно.
    Радоваться и получать заслуженные поздравления,
    мы в Вас верили и не сомневались ни на минуту.
    Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться и познавать все большее. Пусть в Ваших глазах всегда горит энтузиазм и раскрываются возможности. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!
    Еще раз, примите от всего нашего коллектива слова благодарности. Искреннее спасибо за Ваш труд!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie